Вакансия на 01.05.2020

Врач-терапевт участковый поликлиники 

Обязанности: 

Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами , разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает) диагноз. В соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.

Требования: 

Диплом о высшем образовании, сертификат по специальности "Терапия" или свидетельство об аккредитации 

Условия работы: 
  1. предоставляется служебное жилье (квартира) 
  2. получение единовременной выплаты для улучшения бытовых условий в размере 200 тысяч рублей выпускникам учреждений высшего профессионального образования, трудоустроившимся в областные государственные учреждения здравоохранения, впервые приступившие к работе на должность врача-специалиста
  3. профессиональная переподготовка, повышение квалификации, совершенствование профессиональных знаний; 
    получение квалификационных категорий в соответствии с достигнутым уровнем теоретической и практической подготовки;
  4. предоставление ежемесячной денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений в размере 4000 р.
  5. предоставление социальной выплаты на приобретение или  строительство  жилья
  6. ежемесячные выплаты стимулирующего характера в размере 10000 рублей молодым специалистам, имеющим высшее медицинское образование со стажем работы менее 5 лет согласно Положения ГУЗ «Лебедянская МРБ» о порядке и осуществлении денежных выплат.
  7. выплата единовременной выплаты из расчета 1 миллион рублей на одного медицинского работника в возрасте до 50 лет, прибывших после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования или переехавших на работу в сельский населенный пункт из другого населенного пункта.
Тип занятости: 
Полная занятость
Уровень зарплаты: 
45 000руб.
Организация (ЛПУ): 
ГУЗ "Лебедянская межрайонная больница"