В Липецкой городской больнице № 6 им В.В. Макущенко прошел новогодний концерт

Дата: 
21.12.2018

Новый год – время чудес и исполнения желаний. Мы стремимся провести этот день дома с близкими людьми и друзьями, устроив совместные посиделки за праздничным столом, для которого было приготовлено огромное количество вкусных блюд. Однако жизнь подчас преподносит нам совсем не радостные сюрпризы, и праздник приходится встречать в стенах лечебного учреждения.

В преддверии Нового года 17 декабря 2018 года воспитанники МБУ ДО «Детская школа искусств №3» г. Липецка поздравили пациентов ГУЗ «Липецкая городская больница № 6 им В.В. Макущенко», подготовив для них праздничный концерт.

В мероприятии приняли участие главный врач Липецкой городской больницы № 6 им. В.В. Макущенко С.А. Кудаев, а также работники и пациенты больницы.

В канун Нового года воспитанники Детской школы искусств №3 г. Липецка поздравили пациентов больницы, основную часть которых составляют люди пожилого возраста, создав для них незабываемую атмосферу новогоднего праздника.

В этот день в актовом зале медицинского учреждения, где присутствовали не только пациенты, но и их родственники, звучали песни и стихи, были танцевальные и инструментальные номера. На протяжении всего мероприятия ребята делали всё, чтобы пациенты хотя бы на некоторое время ощутили себя здоровыми и счастливыми.

Концерт пролетел на одном дыхании, а творческие выступления нашли самый тёплый отклик со стороны пациентов больницы, ведь всем известно, что детская улыбка и смех порой сильнее лекарств.

 

Информация подготовлена ГУЗОТ «ЦМП»

 

****