Региональное отделение ВОД «Волонтеры- медики» поздравили с профессиональным праздником врачей Липецкой области.

Дата: 
23.06.2020

В день медицинского работника в рамках всероссийской акции #МыВместе волонтеры – медики поздравили медицинских работников Липецкой области.

Добровольцы высадили клумбу в форме слова «Спасибо» рядом с ГУЗ ЛГБ №4 «Липецк-Мед» и нарисовали граффити на асфальте возле лаборатории ГУЗ «Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», работающей с COVID-19.

Рисунками на асфальте с надписью: «Низкий поклон людям в белых халатах» поздравили медиков ГУЗ «Городская больница № 1 имени Н.А. Семашко» волонтёры педагоги и сотрудники Елецкого медицинского колледжа им. К.С. Константиновой.

Для сотрудников ГУЗ "Грязинская центральная районная больница" волонтеры доставили от штаба #МыВместе холодильник и микроволновую печь.  

Партия теплых пледов в этот четверг будет передана активистами движения #МыВместе медицинским работникам в ГУЗ "Елецкая городская больница №1 им. Н.А. Семашко".

«Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи» - отметил руководитель регионального штаба #МыВместе, врач эпидемиолог А.А. Звягин. 

 

*****

 

Информация подготовлена РШ ВОД «Волонтеры - медики»