Высокая награда за бескорыстный вклад.

Дата: 
09.10.2020

Председатель Общественного совета управления здравоохранения Липецкой области Андрей Петрович Попов награжден памятной медалью и Грамотой Президента РФ Путина В. В «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе была запущена 16 марта 2020 года в 85 регионах России. Акция направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.

В сложное время пандемии COVID-19 Региональным оператором Всероссийской акции #МыВместе в Липецкой области стал БФ "Сохранение нации и развитие гражданского общества" и его директор – Председатель Общественного совета управления здравоохранения Липецкой области Андрей Петрович Попов.

Сплоченность в это трудное время, умение выделять приоритеты в оказании помощи, а также рационально распределять финансы и средства на обеспечение нуждающихся - все это помогло вовремя поддержать пожилых людей, ветеранов войны и малообеспеченных граждан Липецкой области.

 

Информация подготовлена ГУЗОТ «ЦОЗиМП»

по материалам БФ "Сохранение нации и развитие гражданского общества"